Как стать футболистом?

Спортивная школа «Электрон» по футболу ведёт круглогодичный набор мальчиков от 5 до 16 лет.  Оставить заявку на пробное бесплатное занятие можно в представленной форме.

Ниже ответы на часто задаваемые вопросы:

Дети с какого возраста могут заниматься футболом в школе?
В футбольные команды спортивной школы «Электрон» принимаются дети с 5 лет.

На каких условиях производится набор?
На первом этапе проводится набор всех желающих на коммерческой основе. Стоимость занятий можно посмотреть по ссылке.

Можно ли перевестись на бюджет?
Начиная с 7 лет дети сдают контрольно-переводные нормативы, по результатам которых распределяются бюджетные места. Также ребенок может быть переведен на бюджет в случае ходатайства тренера при наличии вакантных мест.

Что нужно для зачисления в платную группу?
Необходимо заключить договор. Для составления договора нужен паспорт, свидетельство о рождении, справка от педиатра об отсутствии у ребенка ограничений по здоровью. Стоимость занятий

Что нужно для зачисления в бюджетную группу?
Необходимо заполнить заявление о приёме. Предоставить копию свидетельство о рождении/паспорта ребенка, копию медицинского полиса, справку от педиатра об отсутствии у ребенка ограничений по здоровью, две фотографии 3х4.

Куда принести документы о зачислении?
Прием документов о зачислении проходит в рабочее время по адресу: Парк 30-лет Октября, строение 1, стадион «Электрон», 3 этаж, спортивный отдел.

Как часто проводятся тренировки?
Коммерческие группы занимаются не менее 2-х раз в неделю, длительность тренировок около полутора часов. У бюджетных групп расписание индивидуальное.

Где проводятся тренировки?
В теплое время года наши воспитанники занимаются на поле спортивной школы «Электрон» (Парк 30-летия Октября, строение 1).
В холодное время года тренировки младшие возраста проводятся в спортивных залах.

Какая форма необходима для детей?
Любая удобная для занятий футболом. Для тренировок на искусственном покрытии рекомендуем приобрести «сороконожки», в залах удобнее играть в «футзалках».

Кто проводит занятия?
Тренеры нашей школы имеют необходимое специальное образование и лицензии РФС. Некоторые из тренеров являются выпускниками школы «Электрон».

У меня остались вопросы, куда обратиться?
В спортивный отдел. Телефон 780-188 (доб. 222) или 89116040506.