Сергей Баринов, Степан Игнатьев и Егор Лагутин о первом туре ЮФЛ СЗ.

21 мая команды «Электрона» выступят во втором туре ЮФЛ СЗ. Мы узнали у Сергея Баринова, Степана Игнатьева и Егора Лагутина о том, как для наших команд прошёл первый тур, как они готовятся к игре с «Балтикой» и какой у них настрой

 

Сергей Баринов:

 

— Как для команды прошёл первый тур?

— Первый тур был для нас очень важным, жаль не удалось набрать 3 очка, но хотя бы не с нулём. На поле мы все отдавались по максимуму, каждый друг за друга. Судейство в матче с Коми оставляет желать лучшего, возможно это и повлияло на ничейный результат, но мы сами много не забили своих моментов, поэтому говорить, что нас засудили, будет глупо.

— Как готовитесь к игре с «Балтикой»? Какой настрой у команды?

— На следующую игру настраиваемся как на хорошую борьбу и реализацию всех своих моментов, а также хотим порадовать своих болельщиков большим количеством забитых мячей и первой победой в сезоне.

Хочется сказать болельщикам, что мы отдаёмся в каждом матче ради вас, чтоб вам было интересно ходить на каждый матч и поддерживать нас, обещаем со своей стороны не подвести вас!

 

 

Степан Игнатьев:

 

— Как для команды прошёл первый тур?

— Первый тур прошел не очень хорошо прошел. По самой игре мы смотрелись хорошо, создавали свои моменты, была большая самоотдача. Проиграли, потому что не забивали свои моменты, не забиваешь ты — забивают тебе.

— Как готовитесь к игре с «Балтикой»? 

— К Балтике готовимся как обычно. Рассмотрим свои ошибки, чтобы больше их не допускать, а главное доработать все, что у нас получалось.

— Какой настрой у команды?

— Настрой у команды боевой. У всех горят глаза, и мы готовы побеждать.

Болельщикам хочу сказать огромное спасибо за такой заряд. Оставайтесь всегда такими бодрыми.

 

 

Егор Лагутин:

 

— Как для команды прошёл первый тур?

— К первому туру наша команда готовилась очень усердно, потому что это первый большой турнир в нашей жизни. Сыграли, как я считаю, мы достойно, хоть и уступили в счёте всего в один мяч. Партнёры по команде показали хорошую, быструю игру, старались и бились за каждый момент. Но были эпизоды, когда мы проигрывали сопернику. Скорее всего это из-за волнения, так как это первая игра.

— Как готовитесь к игре с «Балтикой»? 

— К игре с "Балтикой" мы упорно готовимся. С этой командой мы ранее играли на турнирах, знаем их сильные и слабые стороны. На днях, с нашим тренером Анатолием Владимировичем, был разбор игры с командой "СШ республики Коми". Мы изучили свои ошибки и постараемся не допускать их в дальнейшем.

— Какой настрой у команды?

— После поражения наша команда не упала духом. Мы сделали выводы и сейчас особенно "заряжены" на победу.

Также огромное спасибо нашим болельщикам за их поддержку, мотивацию. Хочется, чтобы они и в следующих играх нам также помогали.