7 июня 2022 года на поле стадиона «Электрон» прошёл очередной матч Чемпионата Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд «Электрон» - ФК «Псков». Напомним, Чемпионат провозится с 1996 года. Победитель Чемпионата получает право участия в финальном этапе всероссийских соревнований по футболу среди мужчин "III дивизион" и право прохождения процедуры лицензирования футбольных клубов второго дивизиона.
На трибунах собралось большое количество болельщиков разных возрастов. Главный судья матча — Сергей Колесник.
10 минут первого тайма прошли в спокойном темпе. На 13 минуте Всеволодом Федоровым был забит первый гол в ворота «Электрона» . На 18 минуте «Псков» забил еще один гол. Следующий мяч был забит через 19 минут после второго.  Первый тайм закончился счётом 0:3, дубль на счету Антона Паранина.
Второй тайм со стороны «Электрона» был сыгран успешнее, чем первый. Долгое время нашей команде удавалось не подпускать соперников к штрафной. Однако спустя почти 20 минут с начала тайма Владислав Волков успешно реализовал пенальти, назначенный в наши ворота. Последний гол был забит «Псковом» на 90 минуте матча. Итог встречи: 0:6 в пользу ФК «Псков».

Следующий матч нашей команды состоится на выезде, наш соперник — СШ-7 Петрозаводска. Желаем удачи!