1. Владислав Майоров (К) 2. Григорий Быков 5. Герман Здойма 3. Степан Игнатьев 8. Виталий Питенко 9. Иван Антонов 12. Дмитрий Афанасьев 4. Владимир Бобров 11. Александр Елезов 10. Владимир Шевченко 7. Роман Чащин

16. Леонид Орешкин 15. Никита Богданов 17. Макар Емельянов 22. Дмитрий Крутов 19. Гор Алексанян 14. Ян Белокрылов 20. Даниил Клочанюк

Состав:
1. Даниил Громов 19. Эльдар Авчиханов 3. Никита Поляков 12. Кирилл Ряузов 21. Даниил Шапаев 20. Андрей Бойков 18. Илья Демьянов 11. Ярослав Косухин 8. Даниил Никонов (К) 6. Даниил Поляков 9. Даниил Майоров

Запасные:

90. Никита Сергеев 22. Вячеслав Васильев 14. Александр Захаров

13 июня футбольные команды СШ «Электрон» в рамках третьего тура ЮФЛ Северо-Запад, принимали у себя дома дебютанта лиги ФК «Алмаз-Антей». Обе команды из Санкт-Петербурга подходили к этому туру без единого поражения.

День стартовал с матча команд 2007 г.р.
В первом тайме уже на 4 минуте Владимир Бобров заработал. Первый гол в наши ворота со штрафного забил Артёмом Четвертновым. На 24 минуте был забит гол Лучковским. Ещё два гола забил Егор Савин и Артём Егоров. Дмитрий Афанасьев из «Электрона» и Егор Савин из команды противника получили жёлтые карточки в первом тайме. Первый тайм закончился счётом 0:6.

Во втором тайме ребятам удалось собраться и выдать шикарную игру. Заработанное Игнатьевым удаление не помешало отстоять тайм на ноль. «Электрон» создавал атаки и опасные моменты у ворот противника, но довести их до реализации не удалось.

Матч окончился счётом 0:6.

Далее начался матч среди команд 2006 г.р.
С самого начала мачта гости захватили инициативу и навязали хозяевам свой футбол. Ребята из «Алмаз-Антей» высоко прессинговали, не давая соперникам возможности контратаковать. На 21 минуте матча в ворота нашей команды был назначен пенальти, но реализовать одиннадцатиметровый удар у гостей не получилось, Даниил Громов – голкипер «Электрона»– сумел выручить свою команду. После первого тайма команды отправились в раздевалку при равном счете 0:0.
После перерыва гости продолжили владеть мячом, заставляя нашу команду играть у своих ворот. На 52 минуте, Егор Яковлев - нападающий ФК «Алмаз-Антей» – сумел открыть счет после ошибки вратаря. Закрепил успех команды из Петербурга Севастьян Качура, забив гол на 57 минуте встречи. До конца матча СШ «Электрон» предпринимал попытки отыграться, но так и не сумел поразить ворота соперника. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу гостей.
По результатам третьего тура команда ФК «Алмаз-Антей» увезла из Новгорода еще 3 очка и прочно закрепилась на первой строчке турнирной таблицы ЮФЛ Северо-Запад.