Чемпионат III дивизиона: СШ «Электрон» – «Север»

ЧЕМПИОНАТ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД

СШ «Электрон»  «Север»

0:3

1.Алексей Филиппов 3.Владислав Федотов 5.Денис Тарасов 6.Владислав Семенцов 7.Николай Гомелаури 8.Павел Бойцов 9.Станислав Касьянов 10.Михаил Васильев (к) 11.Данила Фёдоров 20.Антон Константинов 23.Вячеслав Зубков

Запасные: 4.Владислав Славинский 12.Кирилл Филиппов 14.Никита Осипов 19.Илья Тимофеев 21.Артём Беликов 22.Илья Сергеев 90.Дмитрий Мархутов

29 мая на стадионе «Электрон» прошёл 1 тур чемпионата северо-западного федерального округа по футболу.

Чемпионат Северо-Западного федерального округа по футболу среди мужских команд проводится с 1996 года. В 2022 году Чемпионат является зональным этапом всероссийских соревнований по футболу среди мужчин "III дивизион". Данный турнир начался 1 мая и будет проводиться до 31 октября 2022 года.

Сегодня на стадионе боролись команда «СШ Электрон» и «Север», приехавшая к нам из Мурманска. Это первая игра этих двух команд.

На первом тайме матча счёт составил 0:1 в пользу команды «Север». Гол забил Иван Игнатенко, когда с начала игры прошло только 7 минут.

Второй тайм прошёл гораздо динамичнее. На 64 минуте игры «Северянин» Игорь Шилов забил в наши ворота. А на 73 минуте Александр Соловьёв забил ещё один гол.

Игра «Электрона» и «Севера»  была отмечена большим количеством жёлтых карточек как у одной команды, так и у другой. Игроки стали активно нарушать правила во втором тайме матча. В игре не обошлось и без травм. Один из наших футболистов получил серьезную травму – после фола со стороны соперника он не мог встать, из-за чего его вынесли за пределы поля. Продолжить игру он не смог.По окончании матча счёт составил 0:3 в пользу команды «Север».