ЮФЛ Северо-Запад: «Электрон» -- «Ленинградец», 1 тур.

1.Майоров Владислав 2.Быков Григорий 3.Игнатьев Степан 5.Здойма Герман 7.Чащин Роман 8.Питенко Виталий 9.Антонов Иван 9.Бобров Владимир 10.Шевченко Владимир 11.Елезов Александр 12.Афанасьев Дмитрий 14.Белокрылов Ян 15.Богданов Никита 16.Орешкин Леонид 19.Алексанян Гор 20.Клочанюк Даниил 22.Крутов Дмитрий 23.Козаченко Ярослав

"Электрон-2006", 14:00
Состав:
1.Громов Даниил 3.Поляков Никита 6.Поляков Даниил 7.Исканьяров Денис 8.Никонов Даниил 9.Майоров Даниил 10.Костюченков Александр 11.Косухин Ярослав 12.Ряузов Кирилл 14.Захаров Александр 15.Самсоненко Даниил 17.Кондырев Арсений 19.Авчиханов Эльдар 19.Демьянов Илья 20.Бойков Андрей 21.Шапаев Даниил 22.Васильев Вячеслав 90.Сергеев Никита
Лучший игрок команды Даниил Громов.

30 мая на стадионе Электрон состоялись матчи открытия Северо-Западной Юношеской Футбольной Лиги.

Юношеская футбольная лига (ЮФЛ) — проект по реформированию системы юношеских соревнований в России, новое решение для системы подготовки резерва.
ЮФЛ Северо-Запад — одна из двух пилотных межрегиональных Юношеских футбольных лиг, запущенных РФС в 2021 году.
Второй сезон пройдет с мая по октябрь 2022-го и определит сильнейших сразу в двух возрастных категориях — среди команд U-15 и U-16. В турнире примут участие 12 учреждений спортивной подготовки, в которую входит наша команда «СШ Электрон».
Игры проходят в два круга. Все команды сыграют друг с другом дома и в гостях.

В этот день на родном поле команды «Электрона» принимали «СШ Ленинградец», выступающую за Ленинградскую область.

В 14:00 состоялась игра команд 2006 года рождения. На 30 минуте первого тайма игрок «Ленинградца» Никита Ложкин забил мяч в наши ворота. На 42 минуте Никита Морозов забил ещё один гол «Электрону».
Команды ушли на перерыв со счётом 0:2 в пользу «Ленинградца».
Во втором тайме уже на 54 минуте игры гол нашим соперникам забил Даниил Никонов. На 69 минуте Артемий Архипов оформил третий мяч в наши ворота. А спустя 6 минут Никита Лаушкин забил четвертый.
Матч окончился со счётом 1:4 в пользу команды «Ленинградец».
На поле не обошлось и без травм. Зрители на трибунах активно поддерживали свои команды.
Следующий домашний матч наша команда также проведёт дома, наш соперник — СШ Республики Коми.