На стадионе

16 января на стадионе «Электрон» прошли праздничные мероприятия, приуроченные к шестилетию школы. Праздник начался с торжественного посвящения в футболисты ребят 2014 года рождения.

На поле ребят приветствовали спортсмены старших команд — 2005, 2006 и 2007 годов рождения. После приветственного слова директора СШ «Электрон» Максима Олеговича Матешева и капитана команды «Электрон 2005» Ивана Иванова юные футболисты отправились на встречу с Мишкой Элом, чтобы подписать свои первые профессиональные контракты. Ребята успешно справились с контрактами, исполнили гимн «Электрона» и продолжили праздник чаепитием.

Пока ребята подписывали контракты с Мишкой Элом, на поле развернулся настоящий праздник футбола, приуроченный к шестилетию спортивной школы «Электрон». «Электрон 2005» сыграл два товарищеских матча против команд «Электрон 2006» и «Электрон 2007». Ребята показали своё мастерство и получили заряд положительных эмоций. После матчей состоялась церемония награждения лучших спортсменов по итогам прошлого года.

Дорогие ребята, мы поздравляем вас с началом вашего профессионального футбольного пути. Добро пожаловать в «Электрон» !