«Электрон» проиграл «Деловому Партнеру» в чемпионате области по мини-футболу

В новгородской областной Суперлиге стартовал второй и решающий этап соревнований. По итогам регулярного чемпионата определись шесть команд, которые будут бороться за чемпионство. Команда спортивной школы «Электрон» пробилась в ТОП-6.

В это воскресенье, 24 февраля, первый матч в финальной пульке спортсмены нашей школы провели против команды «Деловой Партнер». «Строители» в этом сезоне выступают в Высшей лиге первенства России по мини-футболу. Однако в матче регулярного чемпионата это не помешало «Электрону» сыграть с «Деловым» вничью – 2:2. Причем представители Высшей лиги России отыгрались за 30 секунд до конца матча.

На сей раз положительного результата добиться не удалось. Поражение со счетом 0:2. Впереди у команды Анатолия Романовича четыре матча против команд: «Фортуна», «НОКЭ», «Новтуринвест» и «Новгородский район».

Все матчи чемпионата Новгородской области по мини-футболу среди команд Суперлиги проходят в ЦСА по адресу: ул. Космонавтов, 34. Расписание матчей будет опубликовано позднее.

Фото: архив СШ «Электрон»