Древнерусское дерби. Завтра «Электрон» принимает псковский «Автофаворит»

Завтра, 12 сентября, на стадионе «Электрон» состоится важнейший матч Первенства МРО «Северо-Запад» среди команд III дивизиона. Новгородский «Электрон» принимает псковский «Автофаворит». Команда Анатолия Романовича находится на 2-ом месте, команда Андрея Аленичева расположилась следом на 3-ем месте. Новгородцам для победы в Первенстве МРО «Северо-Запад» необходимо выиграть 3 игры из оставшихся 4.

Дважды «Электрон» сыграет с «Автофаворитом» дома - 12 и 22 сентября. Псковичи потерял шансы на чемпионство, но могут обойти новгородцев в турнирной таблице. Между играми с прямым конкурентом за медали, 15 сентября, в Новгород приедет неуступчивая «Карелия». «Электрон» не смог обыграть петрозаводцев в трех матчах этого сезона: 2 ничьи и 1 поражение. Завершиться финишный спурт для «зелено-белых» в Гатчине матчем с фонетическим побратимом «Эликортом».

На первом месте в таблице прописался «Химик» из Архангельской области. Правда, все свои матчи команда уже сыграла. 

Начало матча «Электрон» - «Автофаворит» в 19:00, вход свободный. Ждем вас на трибунах стадиона «Электрон».

Завтра, 12 сентября, на стадионе «Электрон» состоится важнейший матч Первенства МРО «Северо-Запад» среди команд III дивизиона. Новгородский «Электрон» принимает псковский «Автофаворит». Команда Анатолия Романовича находится на 2-ом месте, команда Андрея Аленичева расположилась следом на 3-ем месте. Новгородцам для победы в Первенстве МРО «Северо-Запад» необходимо выиграть 3 игры из оставшихся 4 оставшихся.

Дважды «Электрон» сыграет с «Автофаворитом» дома - завтра и 22 сентября. Псковичи потерял шансы на чемпионство, но могут обойти новгородцев в турнирной таблице. Между играми с прямым конкурентом за медали, 15 сентября, в Новгород приедет неуступчивая «Карелия». «Электрон» не смог обыграть петрозаводцев в трех матчах этого сезона: 2 ничьи и 1 поражение. Завершиться финишный спурт для «зелено-белых» в Гатчине матчем с фонетическим побратимом «Эликортом».

На первом месте в таблице пока прописался «Химик» из Архангельской области. Правда, все свои матчи команда уже сыграла. 

Начало матча «Электрон» - «Автофаворит» в