«Электрон U-11» выиграл региональный этап фестиваля «Локобол»

Вчера состоялся региональный этап фестиваля детского футбола «Локобол». На соревнованиях выступили четыре команды спортивной школы «Электрон».

Сетка турнира не давала участникам права на ошибку, поражение лишало шансов на борьбу за I место. Команды Максима Прошина и Юрия Калача попали в одну группу, где уступили первое место команде «Мегаполис», однако турнирной мотивации не потеряли и в оставшихся матчах не проигрывали – итог: 5-е и 8-е места соответственно.

Воспитанники Александра Филиппова выступили двумя составами и дошли до решающих матчей турнира. В матче за III место номинально второй состав команды «Электрон U-11» обыграл «Мегаполис» 4:1, а в финале номинально первый состав обыграл сверстников из Старой Руссы 7:3. Теперь победителей ждет межрегиональный этап детского фестиваля «Локобол», который пройдет в Великих Луках с 25 по 27 мая.