Итоги «Кубок Электрона» среди команд 2008 года рождения

Оформить требл не получилось. Турнир «Кубок Электрона» проходил в трех возрастных категориях: команды 2005-06 года рождения, 2007 года рождения и 2008 года рождения. Воспитанники школы «Электрон» выиграли два возраста из трех. «Электрон U-13» и «Электрон U-11» уверенно брали трофей, а вот «Электрон  U-10» не смог побороться за медали.

Последний соревновательный день, 7 апреля, встретил юных футболистов 2008 года рождения прекрасной солнечной погодой. Играть в футбол и болеть было одно удовольствие. К сожалению, «Электрон U-10» вместе с командой из города Боровичи не смогли пробиться в полуфинал. Там оказались два состава новгородской спортивной школы N2 «Волна», лужский «Спартак» и петербургский «Ангелболл».

Спартаковцы сыграли с первым составом «Волны» матч за третье место и уверенно победили. В финале же второй состав «Волны» и единственный состав «Ангелболла» сыграли основное время мачта вничью - 0:0. В серии пенальти к радости болельщиков, которые пришли на трибуны победил новгородский коллектив – 3:2.

Команды-призеры, кроме медалей, индивидуальных наград и «Кубка Электрона» получили из призового фонда турнира футбольные мячи. 

За III место - 4 мяча, за II - 5 мячей, победитель получил 7 мячей.