Определились участники Открытого турнира по футболу

4 и 5 ноября Спортивная школа имени Александра Невского совместно с Новгородской областной федерацией футбола проведет Первый открытый турнир по футболу среди юношеских команд "Золотая осень 2017". Матчи пройдут на стадионе "Электрон" в Великом Новгороде. Участие в соревнованиях примут команды из Великого Новгорода, Окуловки, Петрозаводска и Луги.

В течение двух дней ребят ждет дух спортивных соревнований, сдобренный накалом страстей как на поле, так и на трибунах стадиона. Вход для зрителей свободный! Следить за честностью схваток будет судейский корпус Коллегии футбольных арбитров Новгородской области. Победителя и призеров турнира помимо медалей и кубков ждут призы от партнеров турнира – федерального обувного холдинга ZENDEN Group, группы компаний "Новтуринвест", компании "Медовый дом" и торговой марки "Квас "Никола". Информационная поддержка соревнований – интернет-журнал "Область культуры".

Спортивную школу имени Александра Невского на турнире представит команда "Электрон-U12» - воспитанники тренера Анатолия Романовича. Сейчас футболисты активно готовятся к турниру. В минувшие выходные в рамках подготовки ребята провели товарищескую игру на выезде с командой ДЮСШ ФК "Тосно", где тренеры смогли обкатать основной состав и обратили внимание ребят на некоторые тактические ошибки.  

Расписание игр