Сегодня команда "Электрон" провела вторую встречу на выезде с коряжемским "Химиком". 

По сравнению с предыдущей встречей игра получилась менее динамичной. Сказались почти 30-ти градусная жара в день матча и проливные дожди накануне, после которых натуральное поле стадиона "Труд" оставляло желать лучшего. От сюда много технического брака и упущенных моментов. Тем не менее, и по движению, и по организации футболисты "Электрона" в этот раз выглядели более выигрышно. Отдавать очки главному сопернику по турнирной таблице для команды слишком дорогое удовольствие. Однако, одного желания для победы еще не достаточно, подчеркнул главный тренер команды "Электрон" Анатолий Романович:  

"У нас страдает реализация. Команда соперника местами просто вставала, и нам нужно было только отдать последний точный пас, чего не хватало. Не так много было моментов, команды мало двигались… И, думаю, если бы мы зарядили темп, "Химик" бы рассыпался, но мы не смогли этого сделать. Все-таки мало времени прошло, не успели ребята восстановиться за полтора дня. Но в плане желания, самоотдачи – парни молодцы, старались, выложились". 

Итоговый счет на табло зафиксировал нулевую ничью. После двух встреч с коряжемцами "Электрону" вновь достается одно очко. После 12 проведенных игр команда остается на третьем месте турнирной таблицы. В свою очередь "Химик" добавляет себе в актив 4 очка и, отыграв все 16 матчей, в промежуточном итоге вырывается в лидеры.