Полное наименование учреждения: государственное областное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "Электрон"

Сокращенное наименование Учреждения: "СШ "Электрон"

Адрес: 173014, Великий Новгород, Парк 30 лет Октября, стр. 1, Стадион "Электрон".

Схема проезда:

схема проехда

Электронная почта: spotrshkola53@mail.ru
Вконтакте: https://vk.com/electron_vn
Приемная: (8162) 780-188

СШ «Электрон», структура, входящая в состав министерства спорта Новгородской области, создана 16 января 2016 года, до начала 2018 года носила название «Спортивная школа имени Александра Невского — „Электрон“», до 2023 года носила название ГОАУ "Спортивная школа "Электрон". В октябре 2020 года РФС СШ «Электрон» присвоен статус детского футбольного центра, в её ведении находятся различные детско-юношеские команды по футболу.
Основная цель деятельности учреждения - обеспечение подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Российской Федерации и Новгородской области.

Учредитель: Новгородская область.

Функции и полномочия учредителя от имени Новгородской области осуществляет Министерство спорта Новгородской области.

Адрес: 173001, Великий Новгород, ул.Великая, д.9/3

Электронная почта: sport@novreg.ru

Министр - Михайлова Кристина Юрьевна

Полномочия собственника имущества учреждения осуществляет Министерство строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области

Адрес: 173005, Великий Новгород, площадь Победы-Софийская, д.1

Электронная почта: аis53@bk.ru

Министр - Бусель Игорь Николаевич

Режим работы администрации Учреждения:

Понедельник – Пятница 8.30-17.30
обед 13.00-14.00
выходные дни: суббота- воскресенье

Режим работы объектов учреждения согласно расписания.