Электрон U-14 (не старше 14 лет) уступил в финале Кубка Ленобласти

Команда Максима Прошина уступила «Факелу» из города Кириши в финале Кубка Ленобласти со счётом 3:5. Матч прошел на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино, где во время Чемпионата Мира 2018 базировались вице-чемпионы мира - футболисты сборной Хорватии.

Начало игры сложилось для «Электрона» обнадеживающе. Счет в матче после комбинации открыл Алексей Баяндин. Концовка первой половины игры осталось за «Факелом». Все три мяча до перерыва влетели в наши ворота после ошибок в центре поля. Во втором тайме «Электрон» возвращался в игру – отличались Алексей Баяндин и Кирилл Филиппов – но итог матча изменить не получилось. «Факел» - обладатель Кубка Ленинградской области среди команд не старше 14 лет. «Электрон» в дебютном сезоне дошел до финала кубка, что само по себе достижение.

Добавим, что Алексей Баяндин стал лучшим игроком финала Кубка Ленобласти.