В финале Кубка Ленобласти U-14 СШ «Электрон» сыграет с «Факелом» из Кириши

В среду, 18 сентября, на стадионе «Рощино-Арена» в Рощино пройдет финал Кубка Ленинградской области среди команд  2005-06 гг.р. В решающем матче сыграют команды СШ «Электрон» и Факел из города Кириши.

«Электрон» на пути к финалу прошел «Русич» из Подпорожья (3:3, 4:2 – по пенальти) в 1/8, «Славатор» из Лодейного поля (2:1) в четвертьфинале и ФСЦ «Волхов» из города Волхов (3:1) в полуфинале.

«Факел» лидирует в Первенстве Ленобласти, его путь по турнирной сетке выглядит более беззаботным. Сначала победа на «Кировцем» из Тихвина (4:1), затем над «Фаворитом» из Выборга (8:1) и победа в полуфинале над СШ «Ленинградец» (4:3 – после первого тайма счет был 4:0).

Финальный матч Кубка Ленинградской области начнется в 13:00. СШ «Электрон» будет вести текстовую трансляцию из Рощино в группе во «Вконтакте».