Сборная Новгородской области 2008 г.р. заняла 7-ое место на Первенстве «Северо-Запада»

В состав сборной команды вошли футболисты новгородской спортивной школы «№2» и областной спортивной школы «Электрон». На групповом этапе сборники обыграли петербургский «Локомотив» (1:0), петербургский «Ангелболл» (1:0), сыграли вничью с калининградской «Балтикой» (0:0) и уступили петербургской «Звезде» (0:1).

В четвертьфинальном матче против петербургского «Зенита» футболисты Новгородской области выглядели достойно, но уступили с минимальным счётом (0:1). В полуфинальном матче команда Алексея Воробьева («СШ-2») и Анатолия Романовича (СШ «Электрон») уступила «Звезде» из Санкт-Петербурга, а в матче за 7-ое место по пенальти одолела СШОР-5 из Калининграда.