«Электрон» уступил в «Водоканалу» в финале Кубка Великого Новгорода – 0:3

В субботу, на стадионе «Волна, состоялся финал Кубка Великого Новгорода между командами СШ «Электрон» и «Водоканал». Соперники до этого дважды встречались между собой. В прошлом году «Водоканал» одержал победу в Кубке Новгородской области по пенальти, а в этом сезоне соперники сыграли ничейный матч в рамках Чемпионата Великого Новгорода.

Финальная игра Кубка города удачно сложилась для «водопроводчиков». Счёт в первом тайме после подачи углового открыл Алексей Васильев. Под конец тайма «Электрон» не использовал супермомент – три удара из пределов вратарской принял на себя вратарь «Водоканала». Во втором тайме голы случилось в самой концовке. Андрей Павлов результативно убежал в контратаку. Третий мяч ударом со штрафного забил Филипп Брейтвейт.

Следующий матч СШ «Электрон» и «Водоканал» проведут уже в эту среду в рамках Чемпионата Великого Новгорода. Команды лидируют в турнирной таблице. Очная встреча с большой долей вероятности определит чемпиона Великого Новгорода. Начало: 19:30, вход на стадион «Электрон» свободный.