Итоги благотворительного детского футбольного турнира «Будь здоров»

На стадионе «Электрон», 1 июня, прошел футбольный турнир «Будь здоров», организованный благотворительным фондом «Доверие». В соревнованиях приняли участие 16 команд мальчиков и девочек 2008-10 годов рождения. Награды были разыграны в двух дивизионах – «золотом» и «серебряном».

Победители и призеры получили в награду кубки, медали, памятные футболки и футбольные мячи. Участники получили памятные подарки и сувениры с символикой турнира. Для всех команд был организован бесплатный обед и фотосессия с талисманами благотворительного фонда «Доверие» Силом и Током.

Перед началом турнира состоялся самый массовый матч в футбольной истории Новгородской области. Против 9 футболистов команды «Электрон» сыграли 140 участников благотворительного турнира «Будь здоров». Матч длился 15 минут, уверенную победу одержали дети со счетом 2:0.

Основные итоги турнира «Будь здоров»:

«Золотой кубок»: I место – Старая Русса, II место – Панковка, III место –Валдай, IV место – Сольцы, 5-8 место – Любытино, Новоселицы, Псковское дворняжки, Старая Русса-2.

Лучшие игроки «Золотого кубка»: Аслан Шихвердиев (Валдай), Константин Еличев (Сольцы), Даниил Финагин (Панковка), Иван Овчинников (Старая Русса)

«Серебряный кубок»: I место – ХК «Боровичи», II место – Боровичи, III место – Мегаполис (девочки, В.Новгород), IV место – ОЛИМП-Псковские дворняжки, 5-8 место – Тесово-Нетыльский, Бронница, Поддорье, Школа №2 (девочки, В.Новгород).

Лучшие игроки «Серебряного кубка»: Кирилл Ашихмин (ХК «Боровичи»), Матвей Нигара (Боровичи), Анастасия Федорова (Мегаполис), Иван Федин (Псковские дворняжки)