Команда СШ «Электрон» выступит на межрегиональном этапе «Локобол-РЖД-2019»

На стадионе «Электрон», 11 мая, прошел региональный этап фестиваля «Локобол-РЖД-2019». В турнире приняли участие 20 команд, составленных из футболистов 2008-10 гг.р. Спортивную школу «Электрон» представили три коллектива: «Электрон» 2009 под руководством Андрея Семененко, «Электрон-2» 2008 под руководством Юрия Калача и сборная команда «Электрон» 2008-2009 под руководством Анатолия Романовича.

В целом турнир для команд нашей школы сложился удачно. «Электрон» 2009 без лидеров лишь по дополнительным показателям не смог выйти в плей-офф. «Электрон-2» 2008 занял третье место, а сборная команда «Электрон» завоевала путевку на межрегиональный этап, который также пройдет на стадионе «Электрон» с 4 по 6 июня. В эти сроки в Великий Новгород съедутся лучшие детские команды СЗФО.

Итоговое положение команд:

1 место – «Электрон» (В.Новгород)
2 место – «СШ» 2008 (В.Новгород)
3 место – «Электрон-2» 2008 (В.Новгород)
4 место – «Валдай» (Валдай)
5-8 место – «Спарта» (Боровичи), «Марево» (Марево), «СШ-2» 2009 (В.Новгород), «Волна» 2008 (В.Новгород)
9-20 место – «Волна-2» 2008, «Волна» 2009, «СШ-2», «Электрон» 2009 (все – В.Новгород); «Лидер», «Лидер-2» (обе – Старая Русса), «Мстатор» (Боровичи), «Смена» (Окуловка), «Смена» (Сольцы), «ДЮСШ» (Парфино), «Кристалл» (Чудово), «Шимск» (Шимск)

MVP:

Лучший вратарь - Влад Иванов («СШ» 2008, В.Новгород)
Лучший защитник - Сергей Федоров («Электрон-2» 2008, В.Новгород)
Лучший нападающий - Егор Ложкин («Электрон», В.Новгород)
Лучший игрок - Александр Андреев («Электрон», В.Новгород)
Лучший тренер - Якуб Хусаинович Дзейтов («Валдай», Валдай)

1 ТУР

«Волна-2» 2008 – «Лидер» 1:7
«Электрон» 2009 – «Волна» 2008 1:4
«Кристалл» - «Лидер-2» 2:3
«Смена» - «Мстатор» 5:0
«Волна» 2009 – СШ 2008 0:5
«Смена» (Сольцы) – «Марево» 1:5
«Спарта» - «Валдай» 1:2
«Электрон-2» 2008 – СШ-2 2009 2:0

2 ТУР

«Волна-2» 2008 – «Электрон» 0:16
«Электрон» 2009 – «Шимск» 10:0
«Кристалл» - «Демянск» 4:0
«Смена» (Окуловка) – ДЮСШ 1:0
«Лидер» - «Волна» 2009 5:0
«Волна» - «Смена» (Сольцы) 10:1
«Лидер-2» - «Спарта» 0:4
«Мстатор» - «Электрон-2» 2008 0:4

3 ТУР

«СШ-2008» - «Волна-2» 2008 12:0
«Марево» - «Электрон» 2009 1:3
«Валдай» - «Кристалл» 4:1
«СШ-2» 2009 – Смена (Окуловка) 3:1
«Лидер» - «Электрон» 1:5
«Волна» 2008 – «Шимск» 4:1
«Лидер-2» - «Демянск» 5:2
«Мстатор» - «ДЮСШ» 0:4

4 ТУР

«Волна» 2009 – «Волна-2» 2008 4:1
«Смена» (Сольцы) – «Электрон» 2009 1:6
«Спарта» - «Кристалл» 2:0
«Электрон-2» 2008 – «Смена»(Окуловка) 7:0
«СШ» 2008 – «Электрон» 1:4
«Марево» - «Шимск» 5:1
«Валдай» - «Демянск» 8:1
«СШ-2» 2009 – «ДЮСШ» 3:1

5 ТУР

«Лидер» - «СШ» 2008 0:2
«Волна» 2008 – «Марево» 2:5
«Лидер-2» - «Валдай» 2:4
«Мстатор» - «СШ-2» 2009 0:6
«Волна» 2009 – «Электрон» 2:6
«Смена» (Сольцы) – «Шимск» 2:0
«Спарта» – «Демянск» 9:0
«Электрон-2» 2008 – «ДЮСШ» 6:0

¼ ФИНАЛА

«Электрон» - «Волна» 2008 4:0
«Марево» - «СШ» 2008 0:7
«Валдай» - «СШ-2» 2009 6:3
«Электрон-2» 2008 - «Спарта» 1:0

½ ФИНАЛА

«Электрон» - «Валдай» 9:0
«СШ» 2008 - «Электрон-2» 2008 4:0

МАТЧ ЗА III место

«Валдай» - «Электрон-2» 2008 0:1

ФИНАЛ

«Электрон» - «СШ» 2008 2:0