«Юниор» из Пскова выиграл «Весенний кубок Электрона» среди команд 2013 г.р.

Фото: группа школы «Юниор» во Вконтакте

На стадионе «Электрон» 4 мая прошел заключительный девятый «Весенний кубок Электрона». В соревнованиях среди команд 2013 г.р. приняли участие 10 команд из Новгородской области, Владимирской области, Тверской области, Псковской области, Ленинградской области и республики Карелия. Победу в турнире одержали футболисты псковского «Юниора, второе место завоевали футболисты новгородского «Волхова». Команда СШ «Электрон» под руководством Арута Налбандяна заняла третье место. 


Подробный отчет с турнира приведен ниже. 

Турнирная таблица:

1 место – Юниор (Псков)
2 место – Волхов (В.Новгород)
3 место – Электрон (В.Новгород)
4 место – Север-10 (Петрозаводск)
5 место – Север-10-1 (Петрозаводск)
6 место – Регион-10 (Костомукша)
7 место – Лидер (Старая Русса)
8 место – BabyFootball (Кириши)
9 место – Смена (Владимир)
10 место – Футдело 2012 г.р. (Тверь) - вне конкурса.

MVP турнира:

Лучший вратарь - Федор Алексеев (Юниор)
Лучший защитник - Ярослав Бучинский (Юниор)
Лучший нападающий - Илья Проскурин (Волхов)
Лучший игрок - Максим Бабич (Юниор)
Приз зрительских симпатий - Глеб Поплавский (Электрон)

Групповой этап, 4 мая:

Электрон – Смена 7:0
Юниор – Север-10-1 4:1 
Север-10 – Регион-10 1:0
Футдело – Волхов 7:0
Электрон – Север-10-1 1:0
Юниор – BabyFootball 3:0 
Север-10 – Волхов 0:4
Лидер – Футдело 0:3
Электрон – Юниор 0:2 
Смена – BabyFootball 0:5
Север-10 – Футдело 0:1
Регион-10 – Лидер 2:0
Электрон – BabyFootball 2:0
Смена – Север-10-1 0:6
Север-10 – Лидер 2:1
Регион-10 – Волхов 1:6
Смена – Юниор 0:0
Север-10-1 – BabyFootball 0:0
Регион-10 – Футдело 1:8
Волхов – Лидер 5:0

Плей-офф, 4 мая:

·Полуфинал за 5-8 место 
Север-10-1 – Лидер 4:1
·Полуфинал за 5-8 место 
BabyFootball – Регион-10 1:1 (победа Региона по пенальти)
·Полуфинал за 1-4 место 
Юниор – Север-10 4:0
·Полуфинал за 1-4 место 
Электрон – Волхов 0:6

Финалы, 4 мая:

·Матч за 9-10 место 
Смена – Футдело 0:5
·Матч за 7-8 место
BabyFootball – Лидер 0:0 (победа Лидера по пенальти)
·Матч за 5-6 место 
Север-10-1 – Регион-10 5:1
·Матч за 3-4 место 
Электрон - Север-10 1:0
·ФИНАЛ 
Юниор – Волхов 4:1