Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад» - 2019 пройдет на стадионе «Электрон»

Сильнейшие футбольные команды Северо-Запада приедут в Великий Новгород третий раз подряд. По сравнению с "Кубком Чемпионов-2018" состав участников турнира обновился на две трети. Из тех команд, кто выступал в прошлом году, только "Электрон" и "Кандалакша" примут участие в соревнованиях снова. 

Состав участников:

1. "ЭЛЕКТРОН" (Великий Новгород) - действующий чемпион Новгородской области. 
2. "БАЛТИКА-м" (Калининград) - чемпион Калининградской области 2018.
3. "ЧЕРЕПОВЕЦ" (Череповец) - чемпион Вологодской области 2018.
4. "КАНДАЛАКША" (Кандалакша) - чемпион Мурманской области 2018.
5. "ТРИУМФ" (Петрозаводск) - чемпион Республики Карелия 2018 
6. "ЛАЗ" (Санкт-Петербург) - серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга 2018
7. "КАРЕЛЬСКИЙ ОКАТЫШ" (Костомукша) - финалист Кубка Республики Карелия 2018

В прошлом году в финале "Кубка Чемпионов" встретились команды "Олимпия" (Калининград) и "Электрон" (Великий Новгород). Основное время матча завершилось вничью - 2:2. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались балтийцы.

Вход на все матчи "Кубка Чемпионов-2019" свободный. Ждем болельщиков и любителей футбола на трибунах стадиона "Электрон" 

Расписание и время начала матчей будет опубликовано позднее.

Добавим, что 14-й Кубок чемпионов МРО «Северо-Запад» по футболу  состоится в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» с 23 по 27 апреля 2019 года. Поскольку отбор к Кубку регионов УЕФА проводится только в четные годы, в этом сезоне Кубок чемпионов МРО является только межрегиональным соревнованием (без выхода в финальный этап), поэтому ограничений по допуску бывших футболистов-профессионалов не предусмотрено.