Футболисты «Электрона» сыграли товарищескую игру с болельщиками

С субботу, 17 ноября, на стадионе «Электрон» состоялась товарищеская встреча между футболистами команды «Электрон» и болельщиками команды. Встреча стала традиционной, впервые такой матч состоялся в прошлом году, тогда победу одержали футболисты со счетом 7:4.

В этот раз за команду болельщиков сыграл тренер «Электрона» Анатолий Романович. Однако в первом тайме футболисты «Электрона» все равно сделали большой задел по голам. Концовку первой половины игры «электроновцы» провели, играя исключительно в одно касание.

Во втором тайме составы перемешались. По итогам встречи победила команда болельщиков со счетом 5:4. Решающий мяч за команду болельщиков забил нападающий «Электрона» Михаил Гудков.

По окончании встречи болельщики вручили призы лучшим игрокам сезона. Ими стали: вратарь Дмитрий Михаленок, полузащитник Иван Борисов, нападающий Даниил Агуреев. Тренеру футбольной команды «Электрон» болельщики подарили автобиографию известного португальского тренера Жозе Моуриньо.