Итоги «Осеннего кубка Электрона» среди команд 2008, 2011 и 2012 годов рождения

На прошедших выходных на стадионе «Электрон» прошли детские футбольные турниры по трем возрастам.

В субботу, 20 октября, утром соревновались футболисты 2012 года рождения. В турнире приняли участие 8 команд. Команды спортивной школы «Электрон» не смогли побороться за призовые места. Турнирное положение выглядит следующим образом:

8 место – «Мегаполис-2», 7 место – «Электрон-2», 6 место – «Электрон», 5 место – «Мегаполис», 4 место – «Волхов-2», 3 место – «Спартак» (Луга), 2 место – Филиал академии ФК «Зенит» - «Экспресс» (Великие Луки), 1 место – «Волхов»

Личные награды: лучший вратарь – Лев Семенов (ФАЗ «Экспресс»), лучший нападающий – Егор Алексеев («Спартак»), лучший игрок – Кирилл Антонов (Волхов)

В субботу, 20 октября, вечером соревновались футболисты 2011 года рождения. В турнире приняли участие 10 команд. Первой команде спортивной школы «Электрон», чтобы выйти в полуфинал, не хватило нескольких очков. Турнирное положение выглядит следующим образом:

10 место – «Электрон-2», 9 место ФАЗ «Экспресс-2», 8 место – «Волхов-2», 7 место – «Мегаполис-2», 6 место – «Колосок» (Старая Русса), 5 место – «Электрон», 4 место – «Мегаполис», 3 место – «Волхов», 2 место – «Спартак» (Луга), 1 место – Филиал академии «Зенит» - «Экспресс» (Великие Луки)

Личные награды: лучший вратарь - Семен Арефьев «Экспресс», лучший нападающий – Ярослав Матвеев (Волхов), лучший игрок – Евгений Григорьев (Экспресс)

В воскресенье, 21 октября, соревновались футболисты 2008 года рождения. Спортивная школа «Электрон» команды 2008 и 2009 года рождения. Приятной неожиданностью стала итоговая победа команды 2009 года рождения. Футболисты Андрея Семененко обыграли соперников, которые превосходили «Электрон»-2009 в силе, росте и возрасте. Турнирное положение выглядит следующим образом:

5 место – «Спарта» (Боровичи), 4 место – «Электрон»-2008, 3 место – Голеадор (Санкт-Петербург), 2 место – «Ракета», 1 место «Электрон»-2009

Личные награды: лучший вратарь – Владислав Иванов (Ракета), лучший нападающий – Артем Лоцман (Голеадор), лучший игрок –  Александр Андреев (Электрон-2009)

В это воскресенье, 28 октября, состоится «Осенний кубок Электрона» для команд 2007 года рождения. Спортивную школу «Электрон» на соревнованиях представит команда Александра Филиппова.