«СШ-2» выиграла «Осенний кубок Электрона» среди команд 2010 г.р. «Электрон U-9» занял третье место

В субботу, 13 октября, на стадионе «Электрон» прошел «Осенний кубок Электрона» среди команд 2010 года рождения. В турнире приняли участие 8 команд из Великого Новгорода, Пскова, Гатчины и Боровичей. Победили футболисты новгородской «Спортивной школы №2», вторыми стали футболисты «Гатчины». Хозяева турнира, футболисты команды «Электрон U-9», заняли третье место.

Положение команд: «СШ-2» (Великий Новгород) - I место, «Гатчина» (Лен.область) - II место, «Электрон U-9» (Великий Новгород) - III место, «Псков-747» (Псков) - 4 место, «Псков-747-2» (Псков) - 5 место, «Боровичи» (Новгородская обл.) - 6 место, «Мегаполис» (Великий Новгород) - 7 место, «Псков-747-3» (Псков) - 8 место.

Индивидуальные награды достались футболистам, чьи команды сыграли в финале. Лучшим вратарем стал Никита Колесников «СШ-2» (Великий Новгород), лучшим нападающим стал Умар Ярболаев «СШ-2» (Великий Новгород), а лучшим игроком турнира Стас Купряшкин «Гатчина» (Лен.область)

Команды-полуфиналисты получили подарки от спонсора «Осеннего кубка Электрона» компании «Zenden». За первое место «СШ-2» получила 5 футбольных мячей, финалист – «Гатчина» получила 4 мяча, бронзовый призер «Электрон» получил 3 мяча, «Псков-747» получил 1 мяч за IV место.

Фото с турнира можно посмотреть в нашей группе «Вконтакте»