«Электрон» проиграл «Спартаку» в Первенстве Ленобласти

Сегодня, 31 сентября, состоялся очередной тур Первенства Ленинградской области по футболу среди мальчишек 2006 и 2007 гг.р. Команды Юрия Калача и Александра Филиппова в Луге сыграли против местных спартаковцев.

Первенство Ленобласти среди мальчишек 2007 г.р.

Команда Юрия Калача устапила 4:1, спартаковцы забили по два мяча в каждом из таймов. Наши ребята смогли ответить голом престижа в концовки встречи, забитым мячом отметился Егор Абросимов. Напомним, что на "Электроне" также сильнее был "Спартак". Очная июньская встреча завершилась со счетом 4:2 не в нашу пользу.

Команда Юрия Калача в дебютном сезоне за 2 тура до конца регулярного Первенства идет на 5-ом месте в зоне "Запад".

Первенство Ленобласти среди мальчишек 2006 г.р.

Команда Александра Филиппова забила уже на 1-ой минуте игры, гол на счету Ярослава Косухина. "Спартак" ответил двумя мячами на 6-ой и 8-ой минуте первого тайма. Итог - 2:1, победа лужан. Что интересно встреча этиъ команд в Великом Новгороде была нерезультативной. Единственный мяч был забит на 4-ой минуте. Тогда "Спартак" тоже победил.

Команда Александра Филиппова в дебютном сезоне за 2 тура до конца регулярного Первенства идет на 5-ом месте в зоне "Запад".