Завтра «Электрон» сыграет кубковый матч против петербургского «ЛАЗа»

В среду, 22 августа, команда "Электрон" в рамках Кубка МРО «Северо-Запад» сыграет матч ¼ финала с командой «ЛАЗ»». Игра состоится на стадионе «Электрон». Начало в 18:30, вход на трибуны по традиции свободный. Напомним, победитель турнира выходит в основную сетку Кубка России по футболу. В этом сезоне зону «Северо-Запад» представлял псковский «Автофаворит». Свое выступление псковичи завершили на стадии 1/256 финала.

Факты о матче:

• Это первая игра на новом газоне стадиона «Электрон». Замена покрытия еще началась в середине июля.
  • Два флешмоба пройдет перед стартовым свистком. Воспитанники школы запустят в небо шарики «Я выбираю спорт», а также мишка ЭЛ вместе с болельщиками признается в любви Великому Новгороду.
  • На стадионе будет работать точка питания, точка продажи атрибутики и бесплатный аквагрим.