«Электрон» во второй раз обыграл «Химик» на домашнем стадионе

Сегодня, 17 июля, на стадионе «Электрон» новгородская команда обыграла «Химик» из Коряжмы со счетом 2:1. Это вторая очная встреча соперников за три дня. В воскресенье «Электрон» был также сильней – 4:0.

В начале второго тайма Мирослав Баженов вывел хозяев вперед, коряжемцы сравняли счет усилиями Андрея Корелкина. Победный мяч за десять минут до конца встречи забил Даниил Агуреев.

Команды сыграли друг с другом 4 встречи в рамках Первенства III лиги, зона «Северо-Запад». «Электрон» одержал три победы и свел один матч вничью. Тем не менее, «Химик» продолжает лидировать в турнирной таблице, однако «Электрон» имеет две игры в запасе.

Следующий домашний матч «Электрон» проведет в субботу, 11 августа. Соперник псковский «Автофаворит» - команда, которая также претендует на первое место в турнирной таблице. Вход на трибуны будет свободный.