Лидеры остались на своих местах.

В городе Коряжма прошел матч лидеров III дивизиона зоны "Северо-Запад" - местный "Химик" принимал новгородский "Электрон". В первом тайме счет открыли хозяева, Александр Колесников забил за две минуты до перерыва. "Электрон" отыгрался во втором тайме, отличился вышедший на замену Даниил Агуреев. 

Команда "Электрон" поехала в Коряжму усеченным составом, имея в запасе двух футболистов. Тренер "Электрона" Анатолий Романо́вич в этом году сконцентрировался исключительно на тренерской работе, но в такой ситуации решил снять бутсы с гвоздя. За 10 минут до конца матча, когда замены были исчерпаны, Анатолий Владимирович вышел  на поле вместо Никиты Белова и помог своим футболистам удержать ничейный счет. 

Следующая игра между "Химиком" и "Электроном" состоится в Коряжме в это воскресенье, 24 июня. Футболисты "Электрона" пробудут вне дома пять дней и вернутся домой в понедельник.

В турнирной таблице ситуация не изменилась. "Химик" набрал 17 очков и занимает первое место. "Электрон" на втором месте с 11 баллами, но у новгородцев две игры в запасе.