На стадионе «Электрон» пройдет «Летний кубок Электрона» среди юношеских команд

На стадионе «Электрон» с 6 по 7 июня пройдет турнир «Летний кубок Электрона» среди юношеских команд 2004-05 гг.р. В турнире примут участие 8 команд из Санкт-Петербурга, Пскова, Ленобласти, Псковской области, Новгородской области и Великого Новгорода.

Состав участников выглядит так: «Электрон U-13» (В. Новгород), «СШ-2» (В. Новгород), «Луки-Энергия» (Великие Луки), «Авангард» (Санкт-Петербург), «Фаворит» (Выборг), «Стрела» (Псков), «Смена» (Окуловка, Новг обл.).

Команды разделены на две группы по четыре команды. Матчи будут проходить на стадионе «Электрон» в среду и четверг с 10:00 до 18:00. Финальные поединки состоятся в четверг, 7 июня. Матч за III место пройдет в 16:00, а финал в 17:00.

Напомним, что «Кубок Электрона» это многосерийный турнир, который проводит спортивная школа «Электрон». Весной состоялись три турнира для трех возрастов: среди команд 2005-06 гг.р., среди команд 2007 гг.р. и среди команд 2008 гг.р. Команды спортивной школы «Электрон» одержали победы в двух турнирах из трех.