На стадионе «Электрон» прошел «День массового футбола»

Сегодня, 19 мая, на стадионе «Электрон» прошел «День массового футбола». В событии участвовали ученики начальных классов новгородских школ, ребята соревновались в командных футбольных эстафетах. На жеребьевке перед стартом каждая команда получила наставника, а наставниками на празднике массового футбола выступили футболисты команды «Электрон»: Артём Вирютин, Даниил Агуреев и Мирослав Баженов.

Каждая команда должна была пройти сложные полосы препятствий. Здесь нужно было блеснуть ловкостью, координацией и умением укрощать футбольный снаряд. В конце полосы препятствий участники должны были поразить ворота нестандартных размеров. Ожидаемо большой ажиотаж у ребят вызвали ворота, которые защищал талисман спортивной школы «Электрон» Медведь Эл.

В конце праздника все участники получили памятные грамоты и автографы футболистов «Электрона». Лучшие, по мнению наставников, участники эстафет получили в подарок футбольные мячи.