На стадионе «Электрон» прошел семинар для футбольных тренеров

Вчера в конференц-зале стадиона «Электрон» состоялся семинар для тренеров детских футбольных школ. В семинаре участвовали 16 наставников из Старой Руссы, Чудово, Парфино, поселка Волховец и Великого Новгорода.

Круглый стол

Тема круглого стола «Особенности организации и осуществления соревновательной и судейской деятельности в футболе». Лектором выступил председатель коллегии футбольных арбитров области Максим Матешев. Особое внимание было уделено корректному оформлению документов, необходимых для проведения соревнований и участия футболистов в турнирах разного уровня.

Открытая тренировка и разбор тренировочного занятия

Участники семинара посмотрели открытую тренировку воспитанников спортивной школы «Электрон» 2009 г.р., которую провел тренер школы Андрей Семененко. После тренировки состоялся подробной разбор тренировочного занятия и обсуждение вопросов, связанных с тренерской работой.

По окончании семинара участники получили памятные дипломы.