Матч

Экс-игроки сборной России по футболу провели мастер-класс для воспитанников спортивной школы "Электрон" 2005-06 гг.р. После мастер-класса прошел выставочный матч между звездами футбола и командой "Электрон U-13". Победили юные новгородские футболисты.

Звезды футбола: Мишка Эл (вратарь), Руслан Нигматуллин, Дмитрий Сенников, Олег Корнаухов, Дмитрий Булыкин и старший тренер спортивной школы "Электрон", в прошлом профессиональный футболист Анатолий Романович.

Матч проходил в формате 4 на 6, против четырех звезд играли шесть игроков "Электрона U-13". Во втором тайме составы уровнялись, с обеих сторон было по шесть игроков.

Основной задел юные новгородцы сделали в первом тайме, он завершился со счетом 5:1. Вторая половина игры завершилась вничью - 2:2. Итоговый счет 7:3 в пользу "Электрона U-13".

Фотографии с матча: нажмите сюда