Удаление. Два пенальти. «Электрон» уступил «Кандалакше» на Кубке Чемпионов

На стадионе «Электрон» продолжается Кубок Чемпионов МРО «Северо-запад». Сегодня, 25 апреля, чемпион Новгородской области «Электрон» играл с чемпионом Мурманской области командой «Кандалакша».

В первой тайме соперники обменялись голами. На точным удар с пенальти Дениса Володина новгородцы ответили дальним ударом Филиппа Брейтвейта

Во втором тайме «Кандалакша» снова вышла вперед и снова с пенальти? дубль оформил Денис Володин. За 15 минут до конца встречи «Электрон» остался в меньшинстве, за вторую желтую карточку получил Артём Вирютин

Следующую игру команда «Электрон» проведет в пятницу в 18:00. Соперник «Гатчина» из Ленинградской области.

В другом матче игрового дня чемпион Калининградской области «Олимпия» обыграла команду «Гатчина» со счетом 5:0.