Спортшкола «Электрон» запустила проект «Фитнес в офис»

Мы ищем предпринимателей и руководителей, которые хорошо относятся к спорту и заботятся о своих сотрудниках. Наша школа разработала проект «Фитнес в офис». Все очень просто: фитнес-тренер спортшколы «Электрон» приходит на предприятие, завод, офис, рабочую площадку и проводит для сотрудников и работников фитнес-пятиминутку. Это комплекс упражнений для снятия напряжения, улучшения кровообращения и самочувствия. Делаем мы это абсолютно бесплатно. Проект входит в областную программу Министерства спорта нашего региона под названием «Будь в спорте».

Согласие на участие в проекте «Фитнес в офис» дали несколько компаний и ресторанов Великого Новгорода. Первая же фитнес-пятиминутка прошла для сотрудников ресторана «Время Ч». Фитнес-инструктор Ирина Богачёва под музыкальное сопровождение провела короткую танцевальную разминку. Фитнес-инструктор Ирина Богачёва провела короткую танцевальную разминку и специальный комплекс упражнений для рук. Ведь именно на руки поваров выпадает огромная нагрузка. 

Если вы хотите принять участие в проекте, звоните по телефону 89539042550 или пишите по адресу: press53sportshkola@gmail.com