«Электрон» победил гатчинский «Эликорт» в товарищеском матче

В субботу, 7 апреля, на стадионе «Электрон» прошел товарищеский матч между новгородским «Электроном» и «Эликортом» из Гатчины. В грядущем сезоне команды будут соперничать в Первенстве МРО «Северо-запад» III лига. До этого поединка коллективы не встречались.

Матч завершился победой новгородской команды со счетом 1:0. Единственный мяч был забит в середине первого тайма. Прострел с фланга Диниила Агуреева точным ударом завершил Антон Елисеев. Моменты у хозяев возникали и во втором тайме, самый явный голевой шанс упустил Владимир Болтунов. Мяч после его удара «облизал» штангу.

Комментарий главного тренера команды «Электрон», Анатолия Романовича:

«Хорошо выходили в атаку, где-то не хватает последнего паса. Нет собранности, четкости. У нас 31 марта закончился мини-футбол*. Вся команда собралась только со 2 апреля. Много еще работы».

* - игроки «Электрона» выступали за разные команды в Чемпионате и Первенстве области по мини-футболу – прим. Пресс-службы.

Сегодня новгородская команда проведет восстановительную тренировку.  В следующую субботу намечена товарищеская игра со «Звездой» из Санкт-Петербурга.

Первый официальный турнир команда Анатолия Романовича проведет в Великом Новгороде. На «Электроне» пройдет «Кубок Чемпионов» МРО «Северо-Запад».