Сегодня команда Спортивной школы имени Александра Невского провела первую встречу в рамках выезда в г. Коряжма (Архангельская область). На стадионе "Труд" новгородцев принимал ближайший соперник по турнирной таблице - ФК "Химик". 

Уже на второй минуте "Электрон" повел в счете, в стане бело-зеленых отличился Антон Елисеев. Футболисты "Химика" моментально ответили контратакой и сравняли - 1:1. Индивидуальные ошибки и общая усталость после суток в пути не позволили "Электрону" вернуть инициативу. "Химик" воспользовался шансом и к 30 минуте повел в счете - 2:1.

После перерыва на поле появились Мирослав Баженов и новичок команды - Никита Голуб, пополнивший состав только накануне выезда. Во втором тайме "Электрон" начала активнее действовать в наступлении и имел несколько 100%-х голевых моментов, но команде не хватило четкости в реализации. К середине второго тайма подопечные братьев Сухих увеличили разрыв до 3:1 и оставили "Электрон" без очков в этом туре, подтвердив свои претензии на серебро турнира.

Впрочем, у нашей команды еще будет возможность взять реванш. Второй матч состоится уже в это воскресенье, начало игры в 15:00.